«ZTR» сыграл с «Будивельныком» по пути в Литву

23.11.2012 0

В Бровары команда ЗТР прибыла в несколько ослабленном виде, касательно состава. Не смогли поехать больные Андрей Фролов и Максим Карамышев, и конечно, получивший травму Антон Мороко. «Будивельнык» провел начало матча в нормальном темпе и стал вести – 2:1. А потом, видимо расслабился, и пропустил сразу 5 мячей. За это время не смог реализовать штрафной Евгений Чуприна из Бровар.

На 21-й минуте хозяева сократили отставание до двух очков (5:7), но затем получили в свои ворота 6 безответных голов. На 34-й минуте счет был уже 10:16, на 41-й – 11:21. И так продолжался весь матч. Фактически, команды просто доиграли матч.

Чтобы быть в курсе всех событий спорта, заходите на http://www.antibookers.ru. Вы сможете наблюдать здесь онлайн трансляции самых разнообразных спортивных соревнований, в том числе и по футболу.