В Чемпионате России сыграны полуфинальные матчи

18.05.2013 0

«Фантастическая по накалу происходила игра, – сообщается на сайте ГК СКИФ, – жесткая, но одновременно и умная. У каждого из соперников была уверенность, что победит именно он, и потому битва продолжалась до последней секунды матча. Бои были отчаянные и яростные, и иногда – не без участия команд болельщиков и даже самих рефери. Впервые в истории домашних игр сезона СКИФ оставался всего с 3-я полевыми игроками, имея равные 20-20  на табло, а в самой  середине 2-го тайма  друг за другом получили удаления  Кривчиков и Самарский, а чуть позже и сам капитан Кузелев.

Желтую карточку вручили главному тренеру гостей Дмитрию Торгованову. При итоге 28-26, команды целых 23 раза (!) сравнивали счет,  а  минимальная разница, она же бывшая и максимальной составляла всего  только 2 мяча. А несомненный герой матча, если можно так говорить применительно к игре, где все зависит от всей команды, стал вратарь команды из Краснодара Александр Сапрыкин, который отразил 8 бросков из 21-го сделанного, причем, как в выходе один на один с нападающим, так и с контратаки. Эта «непробиваемая» надежность  Александра  буквально вдохновляла  южан, а в особенности – на последних минутах матча.

Казалось, что заключительная минута из всего времени матча длилась намного дольше остальных. СКИФы забивают 27-26, Габоев тут же заработал удаление, но здесь Фролов с удачной подачи Старых поставил финальную точку – 28-26. Вес зал аплодировал стоя. Причем, обеим командам.

Ярые болельщики, наблюдая за матчами соревнований, особенно, если в них принимают участие любимые команды – могут позабыть все на свете. Но те из них, кто еще и автолюбители, никогда не забудут о том, что настала пора купить автомобиль в Строителе, который можно найти на доске объявлений, если посетить сайт «Из рук в руки». Выбор, кстати, всегда довольно большой. И затратив совсем немного времени, можно подобрать себе подходящее авто, как иномарку, так и отечественный вариант.