Сборная Украины – единоличный лидер отборочной группы к Евро-2014

09.06.2012 0

Первое место нашей команде вручили финны

Похоже, развязка в первой отборочной группе первого квалификационного раунда чемпионата Европы-2014, произошла уже во втором туре. Сборная Украины в первом матче игрового дня довольно неожиданно испытала проблемы с командой Люксембурга – 27:24. Отметим, что первый тайм команда Андрея Портого выиграла очень уверенно – 20:7, а вот после перерыва второй состав украинской сборной не совладал с соперником.

Впрочем, главная сенсация игрового дня произошла во втором матче субботы. Сборная Финляндии камня на камне не оставила от хозяев группового турнира киприотов – 26:14. Отметим, что финны сделали серьезно. Заявку на успех уже в первом тайме – 11:6. Напомним, что завтра соперником нашей команды будет сборная Кипра.