«Портовик» уступил в первом матче плей-оффа

16.05.2013 0

Первый матч в полуфинале плей-офф стал центром спортивных событий последнего месяца в Южном. Независимо от предпочтений к каким-то отдельным командам, спортивные фанаты различных клубов города пришли в зал порта «Южный», чтобы оказать поддержку гандболистам «Портовика» в решающем очень многое поединке. Обычно, самая «громкогласная» группа поддержки гостей от запорожского «Мотора» – здесь померкла на фоне мощнейшей сборной, составленной из болельщиков хозяев игровой площадки. Да что говорить, сами игроки команды «Мотор» смотрелись как-то не так уверенно, в сравнении с предыдущей встречей в регулярном чемпионате.

В первой же атаке гостям удалось «распечатать» ворота «Портовика» – гол забил Иналь Афлитулин. А хозяева – достаточно долго, до 9-й минуты, не смогли обыграть голкипера из Запорожья Валентина Кошевого. Нужно упомянуть, что нападению команды гостей было ничуть не легче. За эти девять минут, не без усердия Игоря Чуприны, им выпало счастье реализовать только 3 мяча. А после гола Эдуарда Захарова – главного актив «портовиков», разница составила уже два мяча – 1:3. С тем же перевесом гостей, со счетом 11:13 соперники и уходили на перерыв…

И в конце матча, на 50-й минуте гости стали впереди на один мяч, но «Портовики» не оставляли надежды отыграться. В итоге – окончательный счет 25:28 в пользу «Мотора» из Запорожья.

За просмотром полуфинальных матчей не забыть бы, что автомашина  наша давно уже поизносилась, и ее срочно необходимо менять. Денег на нового «коня», как всегда, немного не хватает, но зато можно купить авто в Великом Новгороде, пусть и подержанное, но в очень приличном состоянии. А для этого нужно всего лишь почаще заглядывать на доску объявлений портала «Из рук в руки», где при огромном выборе всегда можно найти для себя что-то подходящее по техническому состоянию и приемлемой цене.