Победный дубль

23.05.2013 0

Нужно отметить, что команда «Мотор» подошла к ответственному поединку, имея, к сожалению, существенные потери в кадровом составе. Капитан коллектива Михаил Цап пропустил выездную встречу в Южном, и к нему присоединился в стенах лазарета основной бомбардир Сергей Бурка, который всего за день до игры приболел, и у него резко поднялась температура.

К сожалению, продолжить настроение праздника, которое царило в зале перед игрой, когда произносились поздравления в честь подошедшего юбилея Покатова – председателя клуба Олимпия, а также главкома «Мотора» Николая Степанца, к которым присоединились многочисленные болельщики, так и не удалось. Дебют встречи обернулся для команды, сказать прямо – полнейшим провалом.

Южане блестяще пользовались брешами, которые во множестве были в обороне запорожцев своим молниеносным реагированием. А на неудачные атаки соперников мгновенно отвечали результативными «переходами». На старте стало 1:4 и Николай Степанец, не придумав ничего лучшего, поспешил взять тайм-аут. И кажется, после минутной передышки к «Мотору» стала возвращаться обычная уверенность.

Страж ворот Валентин Кошевой на последнем рубеже заиграл просто блестяще – и его смело можно назвать после этого одним из героев матча. Вдобавок, удалось пристреляться правому полусреднему Александру Семикову. И в атаке «Мотор» стал играть размашисто, и с хорошим напором. Сравнять счет команде из Запорожья удалось к 8 минуте, а после этого, постепенно она стала  перехватывать инициативу.

Победа любимой команды всегда является подарком для истинного ценителя спорта. Но не все так считают. Если вы делаете подарок женщине, то она наверняка, вместо победы какой-то команды, предпочтет получить, например, сервиз столовый, да еще такой! Ведь настоящий качественный фарфоровый сервиз представляет собой красивое и хрупкое совершенство. И вспомните, что столовые сервизы, или наборы столовой посуды – всегда считались лучшим свадебным подарком, причем, в любые времена, и независимо от сословий.