В повторном поединке «МЗЗ» вновь победил своих дублеров

«ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) – «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) 24:43 (14:21)

«МЗЗ»: Сорокин, Джулай, Калиниченко (2), Шевченко (1), Яроцкий (2), Афлитулин (6), Горбачев (4), Каманин (12), Кривчиков (6), Жук (2), Семиков, Гладырь (2), Любченко (6)

«ЗНТУ-ЗАС»: Сапун, Кокайло, Бузинский (5), Петровский, Федан, Исанчук, Ильин, Ефименко (1), Сальников (4), Котюк (3), Сулима (1), Яндола (2), Донцов (4), Бруй (1), Жуков (3)

Семиметровые: 2/1 5/5. Штрафное время: 8/10

Удаление: Семиков – 20 (3 двухмин. уд.)

Как сообщает пресс-служба ГК «Мотор-ЗНТУ-ЗАС», после пятничного противостояния в субботу резервистом «МЗЗ» хватило на 20 минут первого тайма. В дальнейшем команда Николая Чигарева легко наращивала свое преимущество и уверенно победила. Таким образом, «Мотор» стал третьим участников «финала четырех» Кубка Украины, который пройдет 22-23 мая в Полтаве. Два других полуфиналисты – «Динамо» и ZTR.

Напомним, что в воскресенье, 29 апреля, в Южном состоится последний четвертьфинальный поединок, в котором «Портовик» примет «Буревестник». В первом встрече южненцы отпраздновали победу со счетом 35:22.