МИКС и «Полтава» продолжают лидировать в Лиге-Днепр

02.04.2012 0

В 12-ом тура обе команды одержали победы

Лига – Днепр. 12 тур. 31 марта 2012 г.  СК «УДХТУ»

12 тур представлял собой встречи команд, зеркально отраженных по расположению в турнирной таблице.

«Днепр» (Днепродзержинск) – ГК «Полтава» 24:33 (12:14)

«Днепр»: Звенигородский (3), Чуб (5), Иванов (3), Мосьпан (2), Андрийко (7), Шаповалов, Коваленко (1), Калашников (1), Говоруха (2).

ГК «Полтава» Свириденко, Занимонец В. (1), Занимонец А. (2), Бабенков (8), Дендеберя, Дыч (1), Заливадный, Колесников (9), Мирошников, Поддубный (1), Прокопчук (1), Сенько (1), Смеречук (3), Соловьев (2), Старинец (2), Хорольский (2).

Предупреждения: 2 – 2 2-минутные удаления: 6 – 8

1-й тайм «Днепр» показал довольно равную борьбу по отношению к своему сопернику, однако в начале 2-го тайма полтавчане смогли забить 6 безответных голов, что позволило им комфортно чувствовать себя до конца встречи.

Мастер (Кривой Рог) – МИКС (Днепропетровск) 14:38 (4:17)

«Мастер»: Филоненко (2), Жеребцов (1), Сиварга (7), Михайлец, Минеев (3), Забалуев (1), Гречаный, Бахтин.

«МИКС»: Попадюк (1), Гоша (1), Мась (8), Панченко (5), Румянцев (12), Самхишвили (4), Старченко (3), Холодный В. (1), Храпаль (3)

Предупреждения: 0 – 2. 2-минутные удаления: 2 – 2

С самого начала матча МИКС на классе уверенно повел в счете – 7:0 в его пользу на 6-й минуте встречи. В первом тайме Мастеру удалось отметиться в воротах соперника всего 4 раза. Во втором тайм криворожцам удалось более-менее наладить игру в нападении, в свою очередь МИКС подарил своим болельщикам ряд эффектных и красивых голов.