Чешские медведи берут победу

04.08.2012 0

«РГУФК-Чеховские медведи»- "СКИФ"

Прошедшая встреча гандбольных клубов «скиф» и чешских медведей, обернулась удачей для скифов. После 10 минут игры, медведи уже превосходили своих противников почти вдвое. Однако,  уже в следующие 10 минут, игроки не могут провести нормальную атаку.  В концовке первого тайма счет 14:8 в пользу команды «Чешских медведей».

Кстати,  узнать, как поправить фигуру  с помощью фитнеса можно на сайте http://www.body-lab.ru/. Отличные и профессиональные  статьи от профессионалов в этом деле, помогут вам добиться идеальной фигуры.

В конце второго тайма скифы начали догонять соперника, но потом произошел очередной провал. Концовка встречи завершилась со счетом 31:21. Поздравляем с победой команду «РГУФК-Чеховские медведи».